Contatti

Art. 13, c. 1 lett. d – Obblighi di pubblicazione dell’elenco dei numeri di telefono nonché delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, cui il cittadino possa rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali. 

call  Tel. 0363 303 046

print Fax 0363 302 494

email  E-mail: bgis033008@istruzione.it

email  PEC: bgis033008@pec.istruzione.it

Ruolo Nome E-mail Telefono Fax
Dirigente Scolastico Prof.ssa Paola Pellegrini dirigente@zenale.it

dirigente@zenalebutinone.it

Direttore Amministrativo D.S.G.A. Anna Capirchio dsga@zenale.it
Centralino SEDE 0363 303 046 0363 302 494
Centralino SUCCURSALE 0363 303 409 0363 595 865
Primo collaboratore DS Prof. Fabio Lucchetti fabio.lucchetti@zenalebutinone.it
Seconda collaboratrice DS Prof.ssa Maria Veronica Latella veronica.latella@zenalebutinone.it
Responsabile Succursale e seconda collaboratrice succursale Prof.ssa Annamaria Litrico

Prof.ssa Giuseppina Leonarda
Prof.ssa Rosa Spezzano

succursale@zenale.it
Ufficio Tecnico Prof.ssa Rosa Spezzano ufficio_tecnico@zenale.it 
Coordinatore Ufficio Didattico Sig. Ugo Mandelli bgis033008@istruzione.it
Altri impiegati Ufficio Didattico Sig.ra Sofia Tassi bgis033008@istruzione.it
Coordinatore Ufficio Personale Sig.ra Lucia Di Donato bgis033008@istruzione.it
Referente Ufficio Amministrativo Contabile Sig.ra Giusi Blini bgis033008@istruzione.it
Ufficio Affari Generali Sig.ra Giuseppina Zolio bgis033008@istruzione.it
Alternanza  Tecnico nel Turismo Prof. Pinuccia Barazzetti alternanza.turistico@zenalebutinone.it
Alternanza Tecnico in Grafica e Comunicazione e Operatore Grafico Impermediale Prof. Maria Salvatrice Elia alternanza.grafici@zenalebutinone.it
Comitato Genitori   cdg.zenale@gmail.com
Administrator sito web e Responsabile ECDL Prof.ssa Venera Trimarchi venera.trimarchi@zenalebutinone.it
Responsabile Orientamento Prof. Anna Maria Di Pierro annamaria.dipierro@zenalebutinone.it

Ultima modifica da ANNALISA BUSSINI